Владимир Путин не поедет на встречу глав "Большой восьмерки"

Встреча состоится 18-19 мая в Кэмп-Дэвиде.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Российский Президент по телефону проинформировал Барака Обаму, что не сможет принять участия в саммите в связи с необходимостью продолжить формирование нового правительства страны.

Также в ходе телефонного разговора президенты обсудили вопросы ядерной безопасности, ВТО и договорились продолжить " перезагрузку". А Россию на саммите Большой восьмерки будет представлять премьер-министр Дмитрий Медведев.


Последние новости

3:08
2:41
2:13
1:42
1:28
1:15

Сейчас читают