Владимир Путин встретился с Пласидо Доминго и Хосе Каррерасом

Вечером Владимир Путин встретился с мировыми оперными звёздами - Пласидо Доминго и Хосе Каррерасом. Теноры прибыли в Москву, чтобы принять участие в благотворительном концерте. Президент отметил, что для него такой визит - большая честь и удовольствие.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Доминго и Каррерас, в свою очередь, пригласили главу государства на завтрашний вечер. Однако президент с сожалением отказался - по его словам, на 19 декабря в графике запланировано большое международное мероприятие.

Владимир Путин, президент РФ: «Мне очень жаль, что совпали эти два события. Нет лучшего инструмента музыкального в мире, чем человеческий голос. А такие инструменты, как у вас, они уникальны. Конечно, я с удовольствием воспользовался бы случаем и побывал бы на вашем концерте».

Однако Владимир Путин выразил надежду, что в будущем ему обязательно удастся побывать на выступлении мировых звёзд. Концерт Каррераса и Доминго пройдёт завтра в Храме Христа Спасителя. Кстати, вместе теноры не пели уже пять лет, с момента смерти Лучано Паваротти.



Последние новости

20:16
19:57
19:49
19:44
19:33
19:31

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров