В Петербург прибывают участники саммита "G20"

Завтра участники G20 начнут искать ответы. Завтра официальное открытие саммита. А сейчас один за другим в Петербург прибывают высокопоставленные гости.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Встретить, разместить и ещё раз пробежаться по повестке. Работа в Константиновском дворце кипит. Наш корреспондент Елена Горшенина весь день дежурит в Стрельне. (См.видео)


Последние новости

22:39
22:36
22:20
22:08
21:53
21:30

Сейчас читают