Автомобилисты сэкономят, если вовремя оплатят штрафы ГИБДД

Такую идею предложили в "Общероссийском Народном Фронте". По замыслу, если водитель платит в срок, то есть в течение 10-ти дней, то половину назначенной суммы ему прощают.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Нужно ли отмечать ответственных владельцев авто или естественное поведение не нуждается в поощрении - мы узнали разные мнения на этот счёт. (см. видео)


Последние новости

9:00
8:55
8:30
8:18
8:16
8:08

Сейчас читают