Тело погибшего в Москве Гаджи Махачева отправлено в Дагестан

В Москве в дорожной аварии погиб заместитель председателя правительства Дагестана Гаджи Махачев. ДТП произошло этой ночью на Кутузовском проспекте. Махачев сам был за рулем, вместе с ним в машине находились его жена и трое их детей.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

По предварительным данным, иномарка чиновника на высокой скорости вылетела на встречную полосу, столкнулась с микроавтобусом. Машины перевернулись. В них врезались еще три автомобиля. Микроавтобус, в котором находились два человека, вспыхнул. Водитель и пассажир погибли на месте. Махачев скончался в скорой помощи. Его супруга и дети госпитализированы. Еще два человека ранены.

Тело чиновника на самолете уже отправили в республику для захоронения. Гаджи Махачеву было 62 года. Пост заместителя председателя правительства Дагестана он занимал дважды. Последний раз заступил на эту должность четыре месяца назад.


Последние новости

10:23
10:15
9:57
9:56
9:44
9:43

Сейчас читают