Джеб Буш, возможно, будет баллотироваться в президенты

Брат экс-президента США Джорджа Буша-младшего, Джеб Буш, возможно, продолжит семейную династию. В телеинтервью он не исключил, что будет баллотироваться на пост президента в 16 году.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Бывший губернатор штата Флорида, Джеб, пользуется большим авторитетом в Республиканской партии, от которой и может пойти на выборы.

Между тем, наследие брата может сослужить Джебу плохую службу. Джордж Буш-младший покинул пост в январе 2009 года и стал одним из наименее популярных президентов в истории США. Наиболее вероятными кандидатами от Демократической партии на следующих президентских выборах считаются бывший госсекретарь Хиллари Клинтон и вице-президент Джозеф Байден. Правда, сами они пока о своих планах не объявляли.


Последние новости

23:00
22:42
22:19
22:00
21:52
21:32

Сейчас читают