Один из ночных клубов в Петербурге атаковали пьяные индейцы

Компания оскорбило то, что их попросили покинуть заведение и решила отомстить. Инцидент попал в объектив камер видеонаблюдения и хулиганов сразу узнали, оказалось, это уникальные в городе уличные музыканты.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Что теперь грозит уроженцам южно-американской республики выяснял наш корреспондент Александр Лысов.  


Последние новости

21:39
21:26
21:13
21:00
20:58
20:51

Сейчас читают