До объявленного перемирия на Украине остается менее двух суток

В Донбассе продолжают рваться снаряды. В Горловке в результате мощного обстрела со стороны киевских силовиков погибли трое детей, самому младшему из них недавно исполнился год.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Все находились в частном доме, по которому пришёлся артиллерийский удар. Силовики возобновили обстрелы города накануне днем. Взрывы гремели в жилых квартАлах, есть новые разрушения, осколками ранило чеверых человек. Обесточены больше ста трансформаторных подстанций, в нескольких районах Горловки нет воды.

Накануне вечером представитель минобороны ДНР ещё раз призвал украинские власти прекратить кровопролитие в дебальцевском котле. Там очередная попытка военных вырваться из окружения закончилась крахом и новыми жертвами среди киевских военных.

Напряженная обстановка сохраняется и в Луганске. Несколько часов назад силовики с новой силой начали обстреливать город. Снаряды рвались в кварталах имени 50-тилетия Октября, Волкова и Гагарина, а также в районе молокозавода. Сейчас там нарушено электроснабжение, прервана телефонная связь. Данные о пострадавших уточняются.



Последние новости

10:55
10:44
10:29
10:28
10:26
10:12

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров