Российских бизнесменов призывают возвращать зарубежный капитал в страну

Российских бизнесменов призывают возвращать зарубежный капитал в страну, не дожидаясь объявления финансовой амнистии. Об этом глава Росинформ-мониторинга сообщил на встрече с Владимиром Путиным.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Юрий Чиханчин подчеркнул, что в будущем многие государства могут воспрепятствовать возврату денег - и в Москве готовятся урегулировать ситуацию. Также Юрий Чиханчин доложил президенту об итогах работы финансовой службы в 14-м году.

Как добавил Юрий Чиханчин, ведомство также активно пресекает финансовую поддержку экстремизма в России. За последний год удалось заморозить три с половиной тысячи счетов, которые могут быть связаны с террористами. Кроме того, финансовая служба ведёт активную работу с Минфином и Минобороны: по поручению президента, все три ведомства уже к началу апреля подготовят документы по гособоронзаказу.


Последние новости

17:05
16:58
16:51
16:44
16:41
16:29

Сейчас читают