В США произошла масштабная утечка персональных данных госслужащих

Расследованием уже занимается ФБР. Как стало известно журналистам, хакеры взломали серверы Управления по персоналу федерального правительства ещё в декабре, но заметили это только в апреле.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Речь идёт о краже данных 4 милионов сотрудников. Всем им рекомендовали теперь тщательно следить за своими банковскими счетами. Кто совершил кибернападение, Министерство национальной безопасности не уточняет. Однако в сенате США поспешили возложить ответственность на Китай. В свою очередь, власти страны такие обвинения категорически отрицают.


Последние новости

16:30
16:30
16:21
16:14
16:04
15:54

Сейчас читают