Около 40 000 жителей Мюнхена вышли на демонстрацию против саммита G7

Форум стартует уже в это воскресенье. Антиглобалисты потребовали остановить соглашение о партнерстве в области торговли между ЕС и США, которые, по мнению протестующих, выгодны исключительно крупным корпорациям.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Порядок на акции обеспечивали три тысяч полицейских. Серьёзных инцидентов не зафиксировано.


Последние новости

16:39
16:30
16:30
16:21
16:14
16:04

Сейчас читают