1. Пятый канал

Итоги недели с 5 по 11 мая 2019 года

11.05.2019, 0:00 Известия. Главное

Обзор главных событий за неделю с 5 по 11 мая 2019 года в стране и мире, анализ причин и последствий.

Смотрите в выпуске:

Праздник со слезами на глазах!  Мы помним, чтим и гордимся! Россия отметила 74-ю годовщину Дня Победы! Хроника 9 мая - от парада до салюта.

По зову памяти и совести! От Москвы до Владивостока, от Берлина до Нью-Йорка. Миллионы людей во всём мире встали плечом к плечу в бесcмертном полку! А мы вместе с ними.

Шаг навстречу или очередная уловка американской дипломатии? Вашингтон идёт на контакт с Москвой. Зачем Дональд Трамп позвонил Владимиру Путину? И о чём договорились главы МИДов России и США на встрече в Хельсинки?

Ни себе, ни людям! Почему Украина мстит жителям Донбасса, которые решили получить российские паспорта? Что хотят власти Незалежной от Луганска и Донецка, отметивших пять лет независимости? И куда ведёт новая политика Киева?

Вам шашечки или ехать? Почему поездка на такси превратилась в лотерею с непредсказуемым  финалом? Кто нас возит и куда нас в итоге завезут?

О проекте

Известия. Главное

Информационно-аналитическая программа «Известия. Главное» — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор ГЛАВНЫХ событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.



Новости партнеров


Комментарии

Войдите, чтобы написать:

Через социальные сети

Забыли пароль?

Войти

ТвиттерВконтакте