1. Пятый канал

Итоги недели с 1 по 7 сентября 2019 года

07.09.2019, 0:00 Известия. Главное

Обзор главных событий за неделю с 1 по 7 сентября 2019 года в стране и мире, анализ причин и последствий.

Смотрите в выпуске:

Центр мирового притяжения – V Восточный экономический форум. Революционные предложения в социальной политике, международные отношения и будущее азиатско-тихоокеанского региона нашей планеты.

Экологический экстремизм или как заработать на природных бедах. Почему борьба за климат стала таким прибыльным делом? И зачем в игры политиков и корпораций втягивают юных защитников природы?

Медикаментозный дефицит в стране начали ликвидировать. За крайне нужные, но не зарегистрированные, препараты больше не будут наказывать и, более того, специально закупят и привезут. Сколько и кому достанется?

Есть ли жизнь после лайка? Социальные сети собираются отменить главный критерий успешности! Компании уверяют, что хотят спасти тех, кто погряз в мире зависти и вожделения. Что теперь будет с сетевыми империями и блогерами-миллионерами?

Отчего дети платят жизнью за беспечность взрослых? Отвлеклись, оставили одного, забыли… В итоге – трагедия. Опасная и пугающая болезнь общества, которую надо лечить. И чем быстрее, тем лучше.

 

О проекте

Известия. Главное

Информационно-аналитическая программа «Известия. Главное» — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор ГЛАВНЫХ событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.



Новости партнеров


Комментарии

Войдите, чтобы написать:

Через социальные сети

Забыли пароль?

Войти

ТвиттерВконтакте