1. Пятый канал

Итоги недели с 6 по 12 октября 2019 года

12.10.2019, 0:00 Известия. Главное

Обзор главных событий за неделю с 6 по 12 октября 2019 года в стране и мире, анализ причин и последствий.

Смотрите в выпуске:

Ближний Восток в огне. Турки ударили по северу Сирии. Зачем нужна эскалация застаревшего конфликта? И к чему может привести «источник мира»?

Выпустить пар. По Европе прокатилась волна экологических протестов. Неужели Старый свет накрыла «гретомания»? Или экобунты это просто хорошо спланированная акция? 

Кому война, а кому мать родна! Как сорвалось отведение войск в Донбассе? Кто виноват? И почему ветераны так называемого АТО снова хватаются за оружие?

Жертвы перестройки. Людей пострадавших от горбачевской реформы предложили сделать… льготниками! Кто попадет на эти льготы? А главное, что и как они заслужили?

Ползучий «легалайз» у границ России. Лечебная марихуана и героин по «рецепту». Как наркотики всё больше проникают в современное общество? И чем чревата эта опасная мировая тенденция?

Умер Алексей Леонов. Человек который первым в истории дотронулся до Вселенной и показал всему миру пример истинного человека.

О проекте

Известия. Главное

Информационно-аналитическая программа «Известия. Главное» — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор ГЛАВНЫХ событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.



Новости партнеров


Комментарии

Войдите, чтобы написать:

Через социальные сети

Забыли пароль?

Войти

ТвиттерВконтакте