Предстоящий туристический сезон обсуждают на форуме в Ялте

В Крыму идет активная подготовка к туристическому сезону. Обсудить его перспективы собрались участники форума "Открытый Крым", который начал работу в Ялте. Участие в нем принимают более ста туристических компаний из разных регионов России.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Они встречаются с крымскими отельерами и представителями санаториев. Изучают условия проживания, цены, а главное качество услуг, которые предоставляют отдыхающим на полуострове.

Сергей Стрельбицкий, министр курортов и туризма республики Крым: «Главная задача форума - это обсудить ситуацию, которая сложилась в туристической отрасли, найти новые точки роста, определить те проблемы, которые у нас есть. Сделать все, чтобы та работа, которую выстраивает министерство туризма Крыма, правительство Крыма, шла в полном соответствии со всеми тенденциями рынка».

В этом году в Крыму ждут больше туристов, чем в предыдущие годы. Это связано, в том числе, с ограничениями на поездки россиян в Египет и Турцию. Как отметили участники форума, увеличение турпотока не должно сказаться на качестве предоставляемых услуг.



Последние новости

1:26
1:07
0:48
0:29
0:11
23:52

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров