Пятый представляет и рекомендует: дневной информационно-аналитический канал

С 15 до 19 часов с понедельника по пятницу в дневном эфире Пятого канала - информация о самых важных событиях дня, обсуждение с экспертами новостей и последних тенденций в политике и экономике.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Программы, успевшие завоевать популярность у миллионов зрителей, выходят в уникальном для российского телевидения формате единого 4-х часового прямого эфира. Это полноценный информационно-аналитический канал в режиме LIVE.

В блок прямого эфира входят программы:

15.00 и 18.00 - «Место происшествия» информирует о том, как не попасться на уловки мошенников, избежать столкновения с бандитами, противостоять нарушителям общественного порядка. Только то, что необходимо знать, чтобы противостоять криминалу.

15.30 и 18.30 -  «Сейчас» - главные новости текущего момента, прямые включения, комментарии с места важнейших событий в стране и мире.

16.00 - «Открытая студия» даёт беспристрастный анализ важнейших тенденций жизни нашего общества с участием экспертов из разных городов в прямом эфире, обсуждение вопросов, важных для всех. Ведущие программы Ника Стрижак и Роман Герасимов предлагают зрителям общение в интерактивном формате, в котором высказаться может каждый.

Дневной информационный канал прямого эфира на «Пятом» по будням с 15.00 до 19.00. События, которые разворачиваются на наших глазах. Информация, которой можно доверять.



Последние новости

23:46
23:26
23:20
23:07
22:48
22:29

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров