Артистка с ностальгией вспоминает времена, когда в детстве гостила у прабабушки.
Фото, видео: © РИА Новости/Кирилл Каллиников; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Анна Асти хочет устроить тусовку для друзей в своей деревне
Певица Анна Асти (настоящее имя — Анна Дзюба) мечтает однажды устроить большую вечеринку для друзей в своей деревне. Своими планами она поделилась с корреспондентом 5-tv.ru на музыкальном фестивале «Большая Дискотека Авторадио».
Звезда надеется, что «деревенская тусовочка» объединит всех самых дорогих ей людей.
«В будущем я надеюсь, что буду приглашать как можно больше своих друзей, потому что у меня их достаточно много. Хочется, чтобы они все поместились в один день на какой-то нашей деревенской тусовочке», — сказала исполнительница.
Желание приобрести собственный деревенский уголок у Анны родилось из ностальгии по детству. Певица призналась, что ей хочется вернуть душевную атмосферу, которая царила в старой избушке ее прабабушки.
«Я очень любила у нее отдыхать. Там была невероятная природа, там было очень красиво. Она мне варила какой-то кисель в печке, заваривала чай из вишневых косточек. Это было потрясающе круто и душевно. И вот я захотела обрести такое место для себя», — пояснила Дзюба.
Артистка добавила, что теперь, когда у нее есть подобное пространство, она радует своих гостей такими же чаями, которые когда-то заваривала ее прабабушка.
Анна также заявила, что ее деревня богата живописной природой и красивыми домиками, а особый антураж придают храм и площадь.
О решении Асти возродить деревню стало известно в конце прошлого года. Певица своими силами восстанавливает купеческий дом и строит конюшню.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что народная артистка РФ Анита Цой проведет летний отпуск на своей ферме. Артистка активно развивает свой бизнес по выращиванию овощей, которые успешно продаются в других странах.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере МАКС.
Читайте также
750 мм рт. ст.
88%