«Это чудо, что я осталась жива» — первые слова одной из пострадавших в ДТП с участием автобуса в Забайкалье

Пятый канал публикует комментарий женщины-паломника, которой удалось выжить в страшном ДТП с участием автобуса в Забайкалье.

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »


Последние новости

12:10
12:04
12:03
12:01
11:53
11:49

Сейчас читают