В Индонезии 16-летний подросток женился на своей 71-летней возлюбленной

Пара давно хотела сыграть свадьбу, но семьи не разрешали им заключить брак, ссылаясь на большую разницу в возрасте. Тогда влюбленные пообещали себя убить.

Фото, видео: AsiaWire

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

История индонезийских Ромео и Джульетты закончилась хорошо – родные сдались и разрешили им пожениться, а снимки с их торжества разлетелись по всему свету.

Как поясняют индонезийские СМИ, никакого очевидного мотива кроме любви у этой пары быть не может. Оба супруга одинаково бедны и имеют равные шансы (точнее, их отсутствие) разбогатеть. У 71-летней невесты нет наследства, а ее приданое, собранное родственниками, составило всего около 13 евро. Родительская воля здесь тоже не при чем – семьи были заведомо против спорного союза.

Многих пользователей смутило свадебное видео, на котором юный жених прячет лицо в ладонях после объявления пары мужем и женой. Однако индонезийский новостной канал, связавшийся с супругами, опроверг мрачные домыслы комментаторов. Молодой супруг в интервью подтвердил, что их союз настоящий и искренний, а лицо он прячет от избытка эмоций.



Последние новости

1:45
1:27
1:19
1:10
0:55
0:43

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров