«Били битами по голове» — байкер рассказал про встречу с автохамами в Перми

По словам пострадавшего мотоциклиста, его «подрезал» белый внедорожник. На ближайшем перекрестке байкер указал рукой водителю на зеркало и «поворотник». На следующем перекрестке оскорбленные нравоучениями водитель автомобиля и его пассажир, вооруженные битами, напали на байкера и его девушку. Инцидент попал в объектив видеорегистратора очевидца.

Фото, видео: youtube.com, globallookpress.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

На кадрах видно, как мужчины с битами несколько раз ударили мотоциклиста и его пассажира. За жестокой дракой спокойно наблюдали водители на перекрестке. Однако успокоить разъяренных мужчин из внедорожника рискнул только один из них. После этого автохамы спокойно покинули место происшествия, развернувшись через двойную сплошную. Мотоциклист рассказал, что от тяжелых травм его спас шлем. От ударов он лопнул в нескольких местах.

По словам пострадавшего мотоциклиста, полицейские сослались на пересменку и не приехали на место ЧП. Байкер отправился в ближайший отдел и написал заявление. В МВД по Пермскому краю возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство», однако нападавших до сих пор не нашли.



Последние новости

10:00
9:52
9:37
9:33
9:19
9:18

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров