Охранник избил пациента больницы с переломом позвоночника

Вопиющий случай произошел в поликлинике № 1 города Пятигорска. Мужчина после операции на позвоночнике хотел получить в регистратуре номерок к неврологу, но попытки попасть к врачу бесплатно не увенчались успехом. Требования талона едва снова не уложили вчерашнего пациента на больничную койку.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

 К недовольному пациенту подошел охранник без бейджа и начал его буквально выталкивать из холла поликлиники. Мужчина несколько раз ударился спиной об стену и, возможно, получил новые травмы, опасные для жизни и здоровья. Пациент так и держал в руках направление, пока получал пинки от сотрудника медицинского учреждения. Помочь бедолаге пытались другие посетители, но отбить его у агрессора не удалось.

 

Случай в больнице и версия происходящего @elvina_1511: - 19 июля произошел инцидент в поликлинике 1 мая г. Пятигорска. На возмущения парня, после сложной дорогостоящей операциии по перелому позвоночника, полученной в результате падения на работе с 5 этажа, в регистратуру "мол, почему не дают талон к неврологу?" старший смены охраны, без бейджа, после слов парня "представтесь, вы кто?" начал его оттаскивать и толкать к стене! После слов парня "Не трогай меня, у меня спина поломана" хранник пытался ударами по ногам повалить его на пол. На требования предоставить видео с камер, показывающих всю полную картину происшедшего, было отказано! Предоставили видео, где видно только середину потасовки, без объяснения. Вопрос состоит в том - какое право имеет сотрудник охраны поликлиники, тем более без бейджа, вот так хватать и толкать спиной к стене посетителей поликлиник, без выяснения причины? Большая просьба помочь разобраться в этой ситуации. - #пятигорск #кмв #скфо #кавказ #россия #больница #охрана #hospital #clinic #russia

Публикация от pyatigorsk_online (@pyatigorsk_online) Июл 22 2017 в 3:42 PDT



Последние новости

19:23
19:09
18:57
18:45
18:36
18:28

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров