Мама сбитого насмерть в Турции малыша раскрыла подробности жуткой трагедии

Мальчик попал под колёса автомобиля 24 августа. Спустя три дня он умер в турецкой больнице. В распоряжении Пятого канала оказался комментарий матери погибшего.

Фото, видео: Пятый канал; Pixabay

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Отдых на курорте Чёрного моря обернулся для семьи из Твери настоящим кошмаром. Они прилетели в Турцию 21 августа, а уже через три дня случилось несчастье. Их малыша Артёма на пешеходном переходе сбил автомобиль. Удар был такой силы, что ребёнок отлетел на 15 метров. Мальчик получил тяжелейшие травмы и был доставлен в местную больницу. Там он впал в кому. Турецкие медики сразу заявили родителям, что мозг их сына мёртв. Следующие трое суток жизнь в теле малыша поддерживали искусственно. 

Родителей поражает бездействие страховой компании, которая пообещала предоставить им юриста, но сделала это с огромным опозданием. Более того, сотрудники страховой не смогли даже вовремя рассказать родителям о том, что нужно сделать, чтобы доставить тело малыша на похороны в Россию. Просто чтобы дозвониться до страховой, необходимо было сделать множество попыток. 

В российском консульстве также мало чем помогли несчастной семье. 



Последние новости

10:55
10:43
10:35
10:22
10:08
10:00

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров