Четверо человек погибли в результате отравления угарным газом в Бурятии

Тела погибших обнаружили в частном доме в Улан-Удэ.

Фото: globallookpress.com

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Известно, что ещё двое местных жителей были госпитализированы — сейчас они находятся в больнице. По словам врачей, у пациентов выявлены симптомы отравления пропаном.

По данным местных СМИ, со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, жильцы частного дома — в нарушение установленных норм — использовали пропан как источник теплоснабжения, но система подачи газа была неустойчивой и дала утечку.


Последние новости

11:28
11:20
11:11
11:11
11:00
10:52

Сейчас читают