Фанат фанату — друг, товарищ и брат. Болельщики российских футбольных клубов встретили соперников подарками

Как сообщает РИА Новости болельщики московских футбольных клубов «Спартак» и ЦСКА, играющих в Лиге чемпионов встретили фанатов команд-соперников подарками и песнями.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Акцию доброй воли провели москвичи перед первыми матчами группового этапа Лиги Европы, в которых «Спартак» принимал «Ливерпуль», а ЦСКА – «Манчестер Юнайтед».

Болельщикам английских клубов, знаменитым своими ультрас-группировками, оказали тёплый приём в столице будущего Мундиаля. Соперникам подарили специальные памятные футболки, посвященные матчам и дождевики, что актуально для любого футбольного фаната, что в России, что в Англии.

Надо сказать, что на поле гости не столь дружелюбно отнеслись к принимающей стороне. Если «Спартак» героически смог удержать ничейный счёт в игре с «Ливерпулем», 1:1, то «Манчестер» просто разгромил армейцев 4:1

Ответные матчи пройдут в Англии зимой. 5 декабря ЦСКА играет в Манчестере, 6-го «Спартак» в Ливерпуле.  Болельщики наших клубов не слишком рассчитывают на ответное гостеприимство. Правда, учитывая, что сразу после выездных матчей Лиги Чемпионов столичным клубам придётся играть дерби в Чемпионате РПФЛ 10 декабря, болельщики предлагают в порядке доброй воли и его провести на зелёном поле в Англии.



Последние новости

6:52
6:44
6:38
6:38
6:22
6:19

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров