• Хоккей
  • Овечкина признали звездой дня в НХЛ — Пятый канал публикует видео хет-трика

Овечкина признали звездой дня в НХЛ — Пятый канал публикует видео хет-трика

06.10.2017, 14:57 Спорт Видео 9

Российский спортсмен Александр Овечкин забросил три шайбы в одном тайме первого же матча на чемпионате.

Фото, видео: Global Look Press; Youtube

Пятого октября в Национальной хоккейной лиге прошли первые встречи. Washington Capitals сразился с Ottawa Senators. «Американцы» победили «канадцев» в серии буллитов. Во время третьего периода Овечкин заколотил три шайбы подряд за семь минут. Его признали лучшим хоккеистом дня.

Титулованный спортсмен выступает за Washington Capitals с 2005 года. В 2007 году руководство клуба заключило контракт с Овечкиным на 13 лет. Стоимость сделки — рекордные 124 $ миллиона долларов. Договор с российским хоккеистом закончится в 2021 году.