3:3 — в Петербурге продолжается товарищеская встреча сборных России и Испании

14.11.2017, 23:25 Спорт Видео

Фото, видео: Соцсети; globallookpress

Два гола на счету капитана российской команды Федора Смолова.

Заставили понервничать российских болельщиков футболисты сборных. Первый тайм закончился со счетом 1:2. Ответный гол забил капитан Федор Смолов.

Буквально через несколько минут после начала второго тайма забил гол Миранчук и сравнял счет на 50-й минуте. На 53-й минуте россияне заработали пинальти во время борьбы за мяч в зоне штрафной. Рамос забил третий гол в ворота российской сборной.

На 71-й минуте Федор Смолов сравнял счет при поддержке команды. После чего россияне перешли в контратаку и пока каждая команда старается забить победный мяч.

Ранее Пятый канал рассказывал о предматчевой тренировке российской сборной.