На перекрестке Подвойского и Искровского в Петербурге — снова ДТП

Информация о возможных пострадавших уточняется.

На перекрестке Подвойского и Искровского в Петербурге — снова ДТП

Фото: vk.com/spb_today

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

В сети появились фотографии очередного ДТП в Петербурге на перекрестке улицы Подвойского и Искровского проспекта, где за 15 часов до этого произошла страшная авария.

По словам очевидцев, виной столкновение мог стать неработающий после утренней аварии светофор.

Ранее страшная авария произошла утром 2 декабря этом же на перекрестке. Mercedes проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с «ГАЗелью». От удара микроавтобус перевернулся, четыре человека в нем погибли. Пострадал и пассажир иномарки, — он в больнице. Водитель с места происшествия скрылся.

Также, по имеющейся информации, предполагаемого виновника аварии – 25-летнего петербуржца – зовут Александр, и он весьма увлекается автомобилями. Согласно неподтвержденным данным, в его собственности четыре дорогих иномарки. Причем молодой человек уже неоднократно нарушал правила дорожного движения и имел почти десяток штрафов, которые не были вовремя оплачены.

Очень может быть, что в момент страшной аварии Александр находился в состоянии алкогольного опьянения. По крайней мере, его пассажир, который сейчас находится в больнице, был пьян.




Новости СМИ2


Новости партнеров