Британка потратила более 18 тысяч фунтов, чтобы стать фарфоровой куклой

21-летняя жительница графства Суррей Джейд Смит спустила почти полтора миллиона рублей на наряды и аксессуары.

Британка потратила более 18 тысяч фунтов, чтобы стать фарфоровой куклой

Фото: instagram.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Большая часть денег ушла на платья в стиле «Лолита» из Южной Кореи и Японии — 10 тысяч фунтов, сообщает The Mirror. Еще около восьми тысяч фунтов ушло на туфли.

Девушка не исключает, что в будущем может изменить и свою внешность при помощи пластического хирурга. Сейчас она обходится макияжем и контактными линзами, которые увеличивают глаза. Для этого она просыпается за четыре часа до работы.

Джейд отметила, что японский образ «Лолиты», которым она увлеклась 10 лет назад, нравится ее маленьким подписчицам, и она старается его поддерживать и в реальной жизни. Иногда с девушкой фотографируются на улицах.

Есть и те, кому не по вкусу внешний вид британки. Она пережила травлю в школе, а сейчас испытывает неприятности на работе в магазине.

Субкультура «Лолита» появилась в Японии в конце 1970-х. Образ состоит из юбки или платья до колен в стиле Викторианской эпохи или Рококо, головного убора, блузы и высокой обуви на каблуках.

 

Please go vote for me on Kawaii.i!!! http://woobox.com/79dkhn/gallery/62EayzT7EwQ #kawaii #kawaiii #voting #vote #voteforme #voteformeplease #cute #lolita #lolitafashion #애교살 #셀피스타그램 #셀피그램 #뷰티 #뷰티스타그램 #화장 #메이크업 #여자 #긴머리 #귀여운척 #학생 #다이렉트환영 #팔로우

Публикация от Jadette 재드 (@princessjadette) Ноя 24, 2017 at 8:33 PST



Последние новости

12:03
11:53
11:41
11:31
11:31
11:28

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров