Батрутдинов и Бузова продолжают интриговать публику совместными видеороликами из Таиланда

В сети планомерно появляются пикантные фотографии и видео совместного отдыха певицы и комика на яхте.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате


Последний появился на странице Батрутдинова в Instagram с комментарием "все неправда". На нем Тимур, обращаясь к поклонницам, заверяет, что все слухи - ложь, но тут в кадр входит Бузова и требует намазать ей спинку и принести арбузика. Батрутдинов с готовностью целует даме ручку и убегает исполнять поручения. Публике шутка понравилась -   ролик посмотрели уже более миллиона раз.  

 

Без лишних слов 💖💖💖💖 @timurbatrutdinov @buzova86 love is.... Морские приключения Олечки и Тима😍💞 #Phuket #тайрай#маккао #дом2#хилькевич#ОльгаБузова #Бузова #Buzova #подзвукипоцелуев #привыкаю #людиневерили #улететь #намбудетжарко #МалоПоловин #берименя #неправильная #равновесие #самапосебе #хитпарад #тынепопалвхитпарадмоихмыслей #msk #moscowcity #moscow #пацанки2 #тнт #камеди #тимурбатрутдинов #любовь

Публикация от Ольга Бузова ⭐ НОВАЯ Я! Fan❤ (@buzovaolya86) Янв 13, 2018 at 5:07 PST

СМИ пишут, что месяц назад холостяк Тимур Батрутдинов заявил, что намерен жениться на Ольге Бузовой, которая разошлась с футболистом Дмитрием Тарасовым в 2016 году. Тогда новость взбудоражила поклонников, но потом ее признали шуткой.



Последние новости

6:05
6:00
5:45
5:43
5:40
5:36

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров