Раненая в результате поножовщины в пермской школе учительница поблагодарила врачей и попросила прессу оставить её в покое

Официальный комментарий учителя школы № 127 Наталии Шагулиной был размещён на портале Министерства здравоохранения Пермского края.

Раненая в результате поножовщины в пермской школе учительница поблагодарила врачей и попросила прессу оставить её в покое

Фото: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

«Выражаю большую благодарность всем за внимание к моему здоровью, за ваши письма и звонки. Особенно хочу поблагодарить врачей больницы, благодаря их вниманию, профессионализму я иду на поправку.

Я прошу уважать мое желание не встречаться с журналистами и не давать интервью о ситуации, которую я бы хотела оставить в прошлом. Также прошу не обращаться с подобными предложениями к моим родным и близким. Благодарю за уважение ко мне и моей семье», - написала педагог.

Пятый канал сообщал, что 15 января двое пятнадцатилетних подростка устроили поножовщину в одном из классов школы Мотовилихинского района Перми. В результате случившегося были ранены несколько школьников, в том числе ученики четвертого класса и их педагог.

Учительнице и троим пострадавшим школьникам были сделаны операции. Девять детей были госпитализированы с лёгкими травмами, им больше потребовалась психологическая помощь.

Подросткам, ставших зачинщиками драки с ножами, предъявлено обвинение в покушении на убийство, совершенное по предварительному сговору.

 

Читайте также

«Колумбайн»-эффект: Что заставляет школьников расстреливать одноклассников?

 

 



Последние новости

22:48
22:40
22:25
22:12
22:00
21:48

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров