В Зарайске тракторист-экстремал покрыл площадку дрифтеров слоем навоза

Дрифтеры, или любители быстрых гонок с виражами, специально заливали площадку для своего любимого дела. Но, видимо, кому-то рёв моторов и визг тормозов оказался не по нраву.

В Зарайске тракторист-экстремал покрыл площадку дрифтеров слоем навоза

Фото: youtube.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

В процессе выяснения отношений стало понятно, что никто никому зла не желал. Но, поскольку в Зарайске специальной площадки нет, то они заняли под своё экстремально хобби поле. А у собственника земли были совершенно иные планы.

Потому приехал трактор и раскатал тонким слоем по всей площадке навоз с местного животноводческого комплекса – лучшее удобрение для сельхозкультур. Правда почему-то ровно в границах залитого льда. Может сам решил дрифтануть? – шутят гонщики. 

Как сообщают местные СМИ, стороны разошлись миром и обещаниями в следующем году построить специальную площадку для автоэкстремалов.

Ранее Пятый канал сообщал об опасном дрифте на дорогах в городе Ломоносове. Длилось все, судя по кадрам, несколько часов. При этом старательно демонстрирующих свою «крутость» водителей не сильно беспокоила безопасность других автолюбителей и пешеходов.



Последние новости

19:17
19:02
18:55
18:40
18:33
18:19

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров