Вода творит чудеса или как стать самым популярным парнем в сети

Юноша опубликовал свою сегодняшнюю фотографию вместе со снимком двухлетней давности и стал героем дня.

Вода творит чудеса или как стать самым популярным парнем в сети

Фото: reddit.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

За пять часов, которые прошли с момента публикации на ресурсе Reddit пользователь nyjdante сорвал огромный куш: более трёх тысяч комментариев, восторженных реплик и волна восхищения. Молодой человек опубликовал своё сегодняшнее фото, на котором мы видим подтянутого красавца с бутылкой воды в руках и фото двухлетней давности, на котором крупный юноша держит в руках бурито. 

«До и после потери веса, 2 февраля 2016 года и сегодня», - вот так кратко молодой человек констатировал произошедшую с ним перемену.

Пользователи ресурса быстро вывели новость о чудесном преображении юноши в топ.  Молодой человек два года шёл к поставленной цели: привести своё тело в порядок. Многие пользователи отметили, что бутылка с водой может сыграть  большую роль в жизни человека, который решил измениться сам и тем самым изменить свою жизнь. 

По неизвестной причине герой дня удалил фотографии, иллюстрировавшие  сегодняшний триумф, оставив лишь текст, в котором он рассказал о своей победе над собой. Фотографии, тем не менее, сохранились в архиве интернета.  

Пятый канал также рассказывал о противоположном случае, в котором красавец-актёр, сыгравший Бэтмэна, безбожно растолстел. 

 

 

 



Последние новости

4:38
4:35
4:16
3:57
3:38
3:38

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров