Тагильчанин провёл собственное расследование и показал убийцу Скрипаля на видео

Кадры с камер наблюдения, по мнению исследователя, поймали с поличным представительницу британских спецслужб, которая совершила скандальное покушение.

Фото, видео: YouTube // Валентин Дегтерёв

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате


Валентин Дегтерёв опубликовал видеозапись, на которой видна молодая светловолосая девушка в маске. Он утверждает, что это запись камер наружного видеонаблюдения, установленных в Солсберри на выходе из ресторана Zizzi, и что на ней исполнительница покушения.

«На ней медицинская маска. Конечно, ничего особенного в этом нет. Но маска висит у неё на шее! Кроме того, в руке у неё пластиковая сумочка. А так же смартфон. В сумочке может быть газовый баллончик с аэрозольным ядом, или оружие. Самое интересное, что когда она вышла, то внимательно посмотрела назад. Проверяла, нет ли свидетелей за спиной?», — рассуждает исследователь

Дегтерёв также утверждает, что есть и другая запись, на которой Скрипаль пытается задержать убийцу, но та делает вид, что не замечает его. Её уже изъяла британская прокуратура. Ранее издание URA.RU писало, что, по версии Дегтерёва, в Скрипалей выстрелили капсулой с ядом из спецоружия.

«Британские спецслужбы сделали все очёнь эффективно. Подло, как всегда, но эффективно», — заключил Дегтерёв.

Сергей и Юлия Скрипали находятся в коме после отравления в аэропорту Солсбери. Великобритания винит в покушении Россию, призывает союзников бойкотировать Чемпионат мира по футболу, а также высылать российских дипломатов из стран ЕС. Евросоюз, к слову, отзывает своего посла из России.



Последние новости

7:01
6:57
6:49
6:38
6:33
6:30

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров