Фотомодель обвинили в неумелой корректировке своих пикантных снимков

Модель Шантель Коннелли, ставшая известной после участия в реалити-шоу Geordie Shore выложила на своей странице в Instagram очередной откровенный снимок, но вместо восхищения подписчиков получила изрядную порцию критики.

Фото, видео: instagram.com/chantellegshore/

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Один из дотошных, наверное, больше других рассматривавший фотографию красотки, обратил внимание на то, что правое бедро уж слишком сильно размыто и задался вопросом, а не фотошоп ли это? Позднее появился комментарий, показывающий, что любая критика и намеки на использование коррекции фото, хозяйкой странички безжалостно удалялись. За что ей досталось от подписчиков еще раз.

«Почему вы продолжаете удалять все комментарии, уличающие вас в фотошопе? По крайней мере, могли бы быть откровенными и честными перед людьми, которые морят себя голодом ради того, чтобы выглядеть как те, кто на самом деле являются подделкой», - написал один из гостей странички.

Ранее Ким Кардашьян опозорилась перед 109 миллионами подписчиков. Телезвезда и выложила в социальную сеть фото с неправильной ретушью. Решив скорректировать на фото животик, Ким заметила, как сплющила автомобиль, стоящий позади неё и изогнула тротуар.



Последние новости

15:10
15:02
14:54
14:42
14:34
14:27

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров