Шотландский фермер выбирает нижнее белье и для жены, и для… коров

Его способ сделать вымя любимой бурёнки привлекательным оценили тысячи пользователей социальных сетей.

Шотландский фермер выбирает нижнее белье и для жены, и для… коров

Фото: twitter.com/vaderbogger

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Фермер из Шотландии прославился, надев бюстгальтер супруги на одну из своих коров. Дело в том, что неприкрытое вымя почему-то не привлекало теленка – он отказывался сосать молоко и ходил голодным. Сообразив нехитрую конструкцию из лифа и шнура, мастер решил проблему.  

Он прослыл гениальным изобретателем благодаря своему другу Дональду Россу, который опубликовал фото буренки в лифчике в своем Twitter. 

На фото можно увидеть результат смекалки фермера. Малыш, который не хотел есть как положено, с удовольствием лакомится молоком. «СОСпех!», — подписал фото Росс. Пользователи в комментариях хоть и шутят, но все хвалят изобретателя, кто-то даже назвал его творение величайшим в истории.

Ранее Пятый канал сообщал о генетических исследованиях, который финансирует Билл Гейтс – ученые-генетики пытаются создать «суперкорову», которая будет максимально вынослива и производительна. Очевидно, надевать на такую корову женское белье не придется.

Appolinaire Djikeng, director of @ctlgh_info based at Roslin, talks about how the work of the Centre is helping improve livestock health and production in Africa.
Bill Gates pumps millions into quest for a supercow https://t.co/UgMjfXYhKc pic.twitter.com/al2mOGBCHs

— NiceRendezVous 😎🦇 (@actualites_nrv) 27 января 2018 г.


Последние новости

9:49
9:36
9:33
9:30
9:17
9:01

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров