Болельщики узнали имя нового главного тренера «Зенита»

1 663 0

Несмотря на то, что фанатская встреча назначена на вторник, 29 мая, болельщики сине-бело-голубых уже знают, кого будут на ней приветствовать.

Болельщики узнали имя нового главного тренера «Зенита»

Фото: globallookpress

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Во вторник, 29 мая в 17:00 Удельный парк Петербурга станет местом встречи фанатов футбольного клуба «Зенит» и нового главного тренера команды. По мнению болельщиков, на эту встречу придет тренер «Уфы» Сергей Семак.

Информация о том, что Семак возглавит главную команду Северной столицы, сообщается социальных сетях. Фанаты команды, ссылаясь на источники в руководстве ФК «Зенит», заявляют, что он уже оформляет все необходимые документы, но подписать контракт пока не удалось из-за Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) и занятости на нем совета директоров.

Ранее Пятый канал сообщал, что Семак претендует на тренерское кресло «Зенита» вместе с Маурицио Сарри, Паоло Фонсекой и Хорхе Сампаоли. Результаты опросов, проведенных среди фанатов, показали, что наиболее популярной кандидатурой они видят главного тренера «Уфы».

Внимание! Эксклюзив! Это фото сделано только что на входе в офис «Газпрома» в Санкт-Петербурге. В профиле человека за дверью не трудно опознать С.Б. Семака @zenit_spb #интрига 😉 pic.twitter.com/lc01iritKC

— Георгий Черданцев (@cherdantsev) 14 мая 2018 г.


Последние новости

10:35
10:19
10:00
9:44
9:27
9:09

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров