Мерил Стрип замечена в Москве на концерте Бориса Березовского

Фото голливудской звезды в концертном зале имени Чайковского опубликовала в соцсетях Московская филармония.

Мерил Стрип замечена в Москве на концерте Бориса Березовского

Фото: Facebook

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Актриса Мерил Стрип неожиданно замечена 7 июня в концертном зале имени Чайковского в Москве. Фото опубликовала на свой странице в Facebook Московская филармония.

- Трехкратная обладательница премии «Оскар» Мерил Стрип слушает концерт в зале Чайковского. На сцене — Борис Березовский, Сергей Крылов, Уральский филармонический оркестр, дирижер – Дмитрий Лисс, - говорится в сообщении.

В антракте знаменитая актриса навестила в гримерке знаменитого пианиста. Говорят, это было для Бориса Березовского полной неожиданностью.

- После первого отделения я пошла в гримерную поблагодарить Бориса за концерт. Вдруг заходит человек и говорит: "Боря, не падай в обморок, я веду к тебе Мерил Стрип". И она вошла.., - написала в Facebook музыкальный критик Лилия Ященко. - Березовский, по-моему, временно утратил дар речи... И только моя дочь не растерялась и сказала: "Nice to meet you!" И актриса искренне, по-дружески её обняла.

Ранее Пятый канал рассказывал о том, как художница из Уфы подарила Мерил Стрип матрешку с ее лицом. Подаркок актрисе вручили на Берлинском кинофестивале 2012 года.



Последние новости

21:36
21:24
21:12
21:00
20:48
20:37

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров