Анджелина Джоли считает, что воспитывает детей лучше Брэда Питта

Несмотря на то, что суд позволил Питту видеться с детьми, его бывшая супруга продолжает настаивать на необходимости единоличной опеки.

Анджелина Джоли считает, что воспитывает детей лучше Брэда Питта

Фото: globallookpress

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Недавно Анджелина Джоли сделала официальное заявление о разводе с Брэдом Питтом. Одна из красивейших пар Голливуда распалась, но споры о детях не прекращаются. И хотя суд позволил Брэду Питту принимать равное участие в их воспитании, Анджелина, которая уверена, что лучше знает, как это делать, все еще рассчитывает избавиться от экс-супруга.

В СМИ со ссылкой на инсайдеров сообщают: Джоли хочет полностью изолировать Питта от детей. Его «классическая манера воспитания», по мнению актрисы, неприемлема, она считает его плохим отцом, который не заслуживает общения с детьми.

Ранее Пятый канал рассказывал о том, как Анджелина Джоли переживает измучивший ее развод. По информации близких к звезде источников, она старается полностью посвятить себя миссии посла ООН, активно готовится ко Всемирному дню беженцев, в котором будет участвовать. Джоли также посетила разрушенный боевиками ИГ* Мосул.

*Организация запрещена в России по решению Верховного суда. 



Последние новости

21:45
21:26
21:07
20:48
20:34
20:30

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров