Снова в ссоре: Брэд Питт запретил своим детям сниматься в фильме с Джоли

Голливудская актриса хотела приобщить своих чад к съемкам «Малифисенты-2», однако не менее звездный папа сказал решительное «нет» и отказался подписывать соответствующее разрешение.

Снова в ссоре: Брэд Питт запретил своим детям сниматься в фильме с Джоли

Фото: Global Look Press

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Как сообщает издание USMagazine со ссылкой на собственные источники, в настоящее время Джоли вместе с детьми живет в Лондоне, куда позднее перебрался и Питт, чтобы почаще видеться с отпрысками. Однако затем он узнал, что его экс-возлюбленная собирается приобщить к съемкам о очередного фильма ведьме-детоненавистнице их 12-летнюю дочь Шайло и 9-летнего сына Нокса.

После этого Питт отказался подписывать согласие на съемки детей в фильме, отметив, что сына и дочь пытаются использовать в качестве «пешек», имея в виду его конфликт с Джоли. Также источник агентства добавил – говорить о примирении бывших супругов, скорее всего, уже не придется, поскольку они перешли «точку невозврата».

Ранее Пятый канал рассказывал и о том, как 54-летний Питт завязал тесную дружбу с 42-летним американо-израильским профессором в Медиа-лаборатории Массачусетского технологического университета. А это, между прочим, четвёртое по престижности высшее учебное заведение мира по версии ARWU.



Последние новости

15:46
15:45
15:34
15:08
14:56
14:52

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров