Эксперт: русофобы постараются обесценить результаты встречи Путина и Трампа

Большинство американских и британских политиков приходят в ужас от одной только мысли о личной встрече Дональда Трампа и Владимира Путина.

Фото, видео: Пятый канал, Global Look Press

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Президент США Дональд Трамп может запросто изменить отношение к России после встречи с Владимиром Путиным. Именно по этой причине русофобская элита, сосредоточенная в Америке и Великобритании, пытается всеми силами очернить российского лидера, чтобы не допустить налаживания отношений между Россией и США. Об этом Пятому каналу рассказал политолог Александр Асафов.

— Многие понимают, что под воздействием аргументов или же просто какого-нибудь импульсивного решения Трамп может выбрать другую стратегию касательно России. То есть, начать хотя бы обсуждать сотрудничество. Но такой исход не соответствует ничьим планам. Поэтому русофобская элита пытается заранее обесценить результаты встречи. Сейчас ненависть к России будет только усиливаться, — сказал Асафов в разговоре с Пятым каналом.

Ранее Пятый канал сообщал, что третья по счету встреча Дональда Трампа и Владимира Путина, предположительно, пройдет 15 июля в Австрии. Западные СМИ уже прогнозируют бешенство русофобской элиты, которое проявится в укреплении антироссийских настроений в Америке.



Последние новости

23:42
23:23
23:04
23:04
22:45
22:26

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров