Отправку на родину утонувшего в ливневке ребенка оплатят власти Сочи

Отец мальчика в ближайшее время приедет на место трагедии из Татарстана.

Отправку на родину утонувшего в ливневке ребенка оплатят власти Сочи

Фото: ВКонтакте @this_is_sochi

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Власти города Сочи возьмут на себя все расходы по транспортировке на родину тела погибшего в ливневой канализации ребенка, а также оплатит проезд и проживание родственников мальчика. В ближайшее время из Татарстана в Сочи приедет его отец, сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию мэрии Сочи. Бабушка, на глазах которой произошла трагедия, находится сейчас в больнице.

Как ранее сообщал Пятый канал, 3 августа в Лазаревском районе Сочи трехлетний ребенок провалился в открытый канализационный люк, когда шел с бабушкой по улице. Из-за ливней по тротуарам текли потоки воды и люк, по всей видимости был не виден. Бабушка в отчаянии бросилась в канализацию вслед за внуком. Страшные кадры попали на видео. Некоторое время спустя спасатели обнаружили тело малыша в море.

Между тем в Сочи продолжаются поиски еще двоих детей – пятилетней девочки и 16-летнего подростка – их унесло сильным течением в реке, которую они переходили вброд вместе со старшими. Мужчина, которого тоже унес поток, найден неподалеку с травмой головы.



Последние новости

6:38
6:33
6:30
6:29
6:15
6:14

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров