В социальных сетях обсуждают вопиющие кадры нападения взрослого мужчины на подростков в пригороде Калининграда. Очевидцы засняли, как крупного телосложения гражданин бьет кулаком 12-летнего мальчика, а когда тот падает — пинает ногами. Второй пострадавший — подросток из Японии.
— Побои сняты. У нашего сына ушиб головы, ребра и шеи, у второго мальчика выбит зуб и перебит нос, — цитирует портал «Клопс» слова матери одного из пострадавших ребят.
Сообщается, что дебошир также разбил лобовое стекло автомобили и повредил мотоцикл человека, который заступился за детей. Мужчину удалось обезвредить, после чего его доставили в полицейский участок. Что послужило причиной столь агрессивного поведения — неизвестно.
Ранее Пятый канал рассказывал про астраханский детсад, воспитателей которого уличили в издевательствах над малышами.