Борис Джонсон разводится после 25 лет брака

Бывший министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон и его супруга Марина Уилер официально объявили о разводе.

Фото, видео: Global Look Press, Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Любовь мешает политике. Карьера Бориса Джонсона под угрозой. Причем весьма чувствительный удар бывшему главе британского МИД нанесла собственная жена - Марина. Она выгнала мужа из дома, обвинив в супружеской неверности. И это после 25 лет брака.

Сообщается, что пара, у которой четверо детей, уже разъехалась. И это может негативно сказаться на политическом весе любвеобильного Джонсона. Многие представители консервативной партии хотят видеть его на посту премьера. Но скандал может закрыть эту дорогу.

Слухи о многочисленных романах Джонсона ходили и раньше, желтая пресса сообщала даже о внебрачных детях. Да, и жена, кстати, выставляет его за дверь уже в третий раз. Прежние размолвки случались в 2004 и 2010 годах. Но Марина всегда прощала мужа.

Однако теперь, по словам родственников, женщина  настроена весьма решительно. Накануне журналисты попытались получить комментарий самого Джонсона - узнав, что он обедает в одном из лондонских ресторанов. Однако политик поспешил сбежать от камер и микрофонов - на своем велосипеде.

Ранее Пятый канал рассказывал о разводе Матильды и Сергея Шнуровых.



Последние новости

4:54
4:38
4:35
4:16
3:57
3:38

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров