Три серии документального цикла «Моя правда» в воскресном эфире Пятого!

В воскресенье, 18 ноября, в эфир Пятого канала выйдет сразу три серии документального фильма «Моя правда! Известнейшие артисты нашей страны расскажут, каким был их путь к успеху, поделятся со зрителями самым сокровенным, а также озвучат те факты своей биографии, которые были скрыты под завесой тайны!

Три серии документального цикла «Моя правда» в воскресном эфире Пятого!

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

В 06:25 смотрите документальный фильм «Моя правда. Анастасия Стоцкая».

Анастасия Стоцкая – артистка, чье восхождение на звездный Олимп произошло весьма стремительно. Всего за год девушка сделала блистательную карьеру, о которой коллеги по цеху мечтают десятилетиями! Бешеная популярность, впечатляющие гонорары, и даже благосклонность короля сцены Филиппа Киркорова… Не это ли везение для молодой певицы в самом начале творческого пути? Однако мало кто знает, сколько подводных камней поджидало ее в мире шоу-бизнеса. Стоцкой приходилось буквально разрываться между тяжелым для каждой женщины выбором карьеры или любви. И она выбрала любовь. Но пожертвовав ради дорогого человека карьерой, славой и выгодными контрактами, артистка получила взамен лишь слезы, разочарование и предательство… 

В 07:15 смотрите документальный фильм «Моя правда. Иван Охлобыстин».

Ивана Охлобыстина поистине можно назвать одним из самых неоднозначных актеров российского кинематографа. Ему удалось завоевать расположение и любовь зрителей несмотря на, казалось бы, непреодолимые для карьеры препятствия: статус многодетного отца и имеющийся сан священнослужителя! Родившийся от отношений молоденькой студентки и знаменитого хирурга, Иван с детства отличался необычайной смекалкой. Причем такой явственной, что соседи считали маленького мальчика чуть ли не вундеркиндом! В школе Ваня развлекал одноклассников шутками, привлекая к себе всеобщее внимание. Но в силу специфического «охлобыстинского» юмора, который учителя сочли хулиганским, парнишку выгнали из школы с позорной характеристикой. От ПТУ будущего артиста спасла мать: женщина поместила сына в школу с театральным кружком, где Иван с удовольствием начал развивать свои актерские способности.

Когда Охлобыстину исполнилось 17 лет, умер его отец. В это же время его мать повторно вышла замуж, и родив ребенка, с головой погрузилась в заботы о новой семье. Места в родном доме для Ивана не стало. Полученные детские обиды актер маскировал сарказмом, детским поведением и эпатажной внешностью, а чувство внутреннего одиночества глушил алкоголем. Такой распорядок жизни к 30 годам привел к тому, что молодой человек просто не видел смысла жить. Его спасла вера и женщина, которая стала для него ангелом-хранителем... 

В 09:05 смотрите ПРЕМЬЕРНЫЙ показ документального фильма «Моя правда. Жанна Фриске».

Весной 2013 года певица Жанна Фриске выпустила клип на песню «Навсегда». Во время съемок видео артистка находилась на последних месяцах беременности. Тогда в ее жизни было все: невероятная популярность, любимый мужчина, и, конечно, грандиозные планы на будущее. Кто мог предположить, что через каких-то три месяца после премьеры клипа медики поставят суперзвезде смертельный диагноз? А жизнь ее родных вскоре разобьется на «до» и «после»?

Сразу после родов у Жанны обнаружили тяжелую неоперабельную опухоль мозга – одну из самых опасных и быстрорастущих. 15 июня 2015 года она скончалась в доме своего отца в Подмосковье.

Казалось бы, уход из жизни любимого человека должен был объединить семью, но этого не произошло. Даже спустя три года после трагедии не утихают склоки между родителями Жанны и Дмитрием Шепелевым – отцом ее сына Платона. Разбирательства, наполненные взаимными угрозами и оскорблениями, никак не вяжутся с ярким и светлым образом ушедшей певицы. Будь она жива, ничего этого не было бы, уверены друзья Жанны Фриске.

Почему родители звезды до сих пор не продают ее квартиру и никогда не остаются в ней на ночь? Куда исчезли «миллионы Фриске» и кому достанется все наследство? Как Жанна шла к успеху и кто ей в этом помогал? Кого любила и кого ненавидела самая сексуальная певица страны? Что предшествовало тяжелой болезни и как артистка с ней боролась? И почему после смерти Фриске между ее близкими людьми началась самая настоящая война?

В программе «Моя правда. Жанна Фриске» мы покажем вам эксклюзивные кадры из семейного архива, которых еще никогда не было на ТВ! В эфир выйдет первое интервью лучшей подруги Жанны, а также шокирующие своей откровенностью воспоминания родителей и сестры певицы.



Последние новости

13:47
13:46
13:33
13:31
13:30
13:22

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров