Судья Хахалева покинула пост председателя коллегии в краевом суде Краснодара

В пресс-службе назвали прошедшие кадровые перестановки «необходимостью оптимизации управления».

Судья Хахалева покинула пост председателя коллегии в краевом суде Краснодара

Фото: vladtime.ru

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Скандально-известная судья из Краснодарского края Елена Хахалева покинула пост председателя коллегии по административным делам краевого суда. 

Как стало известно Пятому каналу, решение об этом было принято на совещании президиума. Ее место займет зампред суда Александр Пятигора. В пресс-службе отметили, что кадровые решения вызваны «необходимостью оптимизации управления» и не связаны со скандалом, который начался после обнародования кадров пышной свадьбы дочери Хахалевой и обвинениями в ее адрес в том, что она служит Фемиде по поддельному диплому, а на самом деле выпускница не юридического, а ветеринарного факультета. Информацию об опровергли в Коллегии судей после проведенной проверки.

Тогда становится совершенно непонятны обстоятельства ухода Хахалевой с должности, если у нее диплом настоящий.

Пятый канал провел собственное расследование и в ближайшее время мы расскажем и покажем вам все, что так долго скрывалось.

Юрист или ветеринар? На кого училась «золотая судья» Елена Хахалева и благодаря кому заняла свой высокий пост? Где сейчас ее диплом о высшем образовании? Есть ли связь между мужем служителя Фемиды и отморозков из самой жестокой банды современности — Цапками? Какие доказательства готовы предоставить краснодарские фермеры, которых лишили земли эти бандиты? 



Последние новости

2:23
2:07
2:04
1:45
1:26
1:07

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров