ЦСКА одержал 13-ю победу подряд, обыграв «Витязь» в матче КХЛ

По итогам встречи ЦСКА уверенно лидирует в общей турнирной таблице КХЛ и Западной конференции.

Московский ЦСКА у себя дома обыграл «Витязь» из Подольска со счетом 3:1.  Подопечные Игоря Никитина одержали 13-ю подряд победу.
У ЦСКА отличились Константин Окулов, он удачно атаковал ворота соперников на 7-ой минуте встречи; Грег Скотт забил шайбу на 19-ой минуте и Линден Вей закрепил успех на 60-ой минуте, отправив шайбу в пустые ворота. У «Витязя» автором единственной шайбы стал Борна Рендулич (21-я минута встречи).

ЦСКА лидирует в общей турнирной таблице КХЛ и Западной конференции. На счету столичной команды 56 очков в 32 играх. Подмосковный «Витязь» занимает девятую строчку в Западной конференции, у него в активе 28 очков в 32 встречах.

28 ноября ЦСКА сыграет на выезде с рижским «Динамо». Матч пройдет в швейцарском Цюрихе. «Витязь» в тот же день на домашней арене примет петербургский СКА.

Ранее Пятый канал сообщал, что в Петербурге на продажу выставлена хоккейная клюшка с автографами культовых игроков ЦСКА.