Вышел календарь Pirelli на 2019 год с российским танцором Сергеем Полуниным

Презентация 46 выпуска традиционного издания, получившего в этом году название «Сила мечты», состоялась в Милане.

Фото, видео: YouTube / Pirelli, auto.mail.ru

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Итальянская компания Pirelli представила свой фотокалендарь на 2019 год. Презентация состоялась в среду, 5 декабря, в Милане. Это уже 46 выпуск знаменитого ежегодного издания, которое впервые вышло в 1964 году. На этот раз календарь получил название «Сила мечты», автором снимков стал известный британский фотограф Альберт Уотсон.

Это фотоистория о мечтах четырех женщин, которым предстоит долгий путь в поисках своего места в жизни. В роли героев снялись Джиджи Хадид, Александр Вэнг, Джулия Гарнер, Мисти Коуплэнд, Кельвин Ройал III, Летиция Каста, а также российский танцор Сергей Полунин. Всего в календаре 40 цветных и черно-белых фотографий. 

29-летний российский танцор Сергей Полунин снялся в паре с французской топ-моделью и актрисой Летицией Каста. Это история о никому не известной художнице, которая живет со своим парнем и мечтает о славе.

Сергей Полунин является премьером Московского музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко, приглашенным солистом Баварского балета, а также выступает на сцене Новосибирского театра оперы и балета в качестве приглашенного солиста.

Ранее Пятый канал подробно рассказывал, как проходили съемки для этого выпуска календаря Pirelli. 



Последние новости

23:58
23:50
23:39
23:38
23:24
23:20

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров