Экс-участница проекта «Блестящие», регулярно выкладывает свои отпускные фотографии, которые, как считают поклонники, сильно приукрашены.
Фото: Instagram @olgaorlova1311
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Телеведущая, солистка первого состава группы «Блестящие» Ольга Орлова, отдыхающая на Сейшелах, радует поклонников своими фото, которые публикует в Instagram.
Большинство фанатов радуются тому, в какой прекрасной форме находится 41-летняя телеведущая, пишет Teleprograma.pro.

Многие подписчики отмечают, что отдых Ольге Орловой явно на пользу.


Так, отмечают критики, с лицо Орловой на фото обработано, а вот шея — нет. Злопыхателям противоречат подписчики, не обращающие внимание на эти детали, и просто восхищающиеся красотой и моложавостью телеведущей.
Ранее Пятый канал рассказывал о том, что поклонники обвинили в использовании фотошопа 50-летнюю Татьяну Буланову.
763 мм рт. ст.
79%