Вся правда… о частной медицине

В воскресенье, 17 февраля, сразу после программы «Светская хроника», Пятый канал покажет новую серию потребительского расследования «Вся правда о… частной медицине».

Вся правда… о частной медицине

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Вы готовы узнать о том, как в коммерческих клиниках пациентам ставят фальшивые диагнозы и разводят на кредиты?  Почему стоматологи лечат здоровые зубы, а дипломированные гинекологи не способны отличить бесплодие от герпеса? Как медики-недоучки покупают дипломы? А поликлиники торгуют больничными листами и справками, разрешающими покупку оружия? Кто превратил современную медицину в циничный бизнес на нашем здоровье? А также, стоит ли доверять нетрадиционной медицине и всевозможным целителям?

Ради чего певица Юлия Лебеда разрешила отхлестать себя розгами, а блогер Виолетта Чиповани испробовала омолаживающий крем на основе… навоза?

Поможет ли при насморке и радикулите прогревание феном? Кому доверяют здоровье российские звёзды? И как найти врача, который будет лечить, а не калечить? 

Готовы к откровениям? 3 марта в 11:05 смотрите уникальные расследования и интервью с экспертами. Вся правда о частной медицине в нашей программе! 



Последние новости

19:08
18:52
18:36
18:20
18:03
17:51

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров