Дебют состоялся: Кокорин забил свой первый гол за «Сочи» через 6 минут после выхода на поле

|
Алиса Старжевская
Алиса Старжевская Алиса Старжевская Журналист
199 0

На 51-й минуте товарищеского матча футболист сравнял счет с «Динамо».

Товарищеский матч между РПЛ — «Сочи» и «Динамо» (Москва) прошел 17 февраля.

Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу «Динамо». Однако сразу после перерыва дебютант Александр Кокорин, вышедший на поле под 91-м номером, на 51-й минуте сравнял счет, сообщает сайт 78.ru.

Матч завершился победой «Сочи» — 3:1, причем второй мяч в ворота соперников был забит с подачи Кокорина.

Напомним, о переходе Кокорина из «Зенита» в сочинский клуб стало известно незадолго до начала игры. Форвард заменил бывшего игрока сине-бело-голубых Дмитрия Полоза.

Официально об аренде игрока сообщили еще 21 января, но спортсмен до последнего не желал уходить из петербургского клуба, за что был переведен в «Зенит-2». Ситуация разрешилась только 17 февраля.

Ранее 5-tv.ru рассказал, кто больше зарабатывает: Роналду или Месси.